Спешим Вас познакомить с тренером «Школы будущих мам»

Добрый день! Спешим Вас познакомить с тренером «Школы будущих мам».
 
Кульчимбаева Сабира Муратовна. 
 
Как пришла идея быть тренером подготовки к родам? 
 
Однажды, на ночном дежурстве, в родильном зале я увидела, как кричали и корчились от боли роженицы при схватках. Интуитивно я начала делать расслабляющий массаж мамочке. Она стала ровнее дышать, перестала кричать, но еще стонала.
 
Я продолжала. И через 5 мин она вообще затихла. Спустя короткое время открытие шейки матки было полное, и она легко родила. После того, как женщина прижала малыша к груди, она меня поблагодарила за облегчение ее болей и попросила помогать другим женщинам. 
 
На тот момент, для меня, студентки 4 курса, это была высшая похвала. Именно тогда пришла идея о создании обучающего курса для облегчения процесса рождения ребенка. С тех пор, вся моя карьера и обучение были посвящены изучению различных методик и техник со всего мира. Более 1000 техник были отработаны мною на практике, чтобы отобрать самые действующие, научно доказанные. Что позволило создать свою индивидуальную методику и открыть школу для будущих мам. 
 
Сейчас я уже доктор медицинских наук, акушер гинеколог высшей категории с 25 летним стажем, психолог, национальный уровень аккредитации, ведущий тренер "Школы для будущих мам". 
 
Давайте познакомимся, расскажите, а как Вы рожали?
 
Если у Вас есть вопросы про Курс "Лёгкие роды без боли и страха", то можете обратиться по номеру
+7 708 399 27 06 к Сабире Муратовне.