Объявление 13.02.2017

  1. Полное наименование и адрес местонахождения заказчика/организатора  закупок ГКП на ПХВ «Городская больница №2» акимата города Астаны, г. Астана, ул. Рыскулова дом 6
  2. Информация о закупе лекарственных средств, изделий медицинского назначения (количество и цена) указаны в приложении №1 к настоящему объявлению (перечень закупаемых товаров).
  3. К объявлению об осуществлении закупок способом запроса ценовых предложений (далее – объявление) прилагаются перечень закупаемых лекарственных средств, изделий медицинского назначения (Приложение №1 к объявлению), форма ценового предложения (Приложение 5 к объявлению) и являются неотъемлемой частью настоящего объявления.
  4. Ценовые предложения потенциальных поставщиков запечатанные в конверты, представляются по адресу: г.Астана ул. Рыскулова дом 6. этаж 4, отдел государственных закупок , с 09 ч.00 мин.13.02.2017г. до 18 ч. 00 мин. 14.02.2017 г. (режим работы с 09ч.00мин. до 18.00 мин за исключением выходных дней и обеденного перерыва с 13 ч.00 мин. до 14 ч. 00 мин.)
  5. Потенциальные поставщики до истечения окончательного срока представления ценовых предложений вправе отзывать поданные ценовые предложения.
  6. Предоставление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товаров в соответствии с условиями, предусмотренными объявлением, проектом договора о закупках, технической спецификацией закупаемых товаров.
  7. Потенциальный поставщик для участия в закупках подает 1 (одно) ценовое предложение, которое содержит следующие документы:

1) таблицу цен, подписанное и скрепленное печатью (при ее наличии) потенциального поставщика по форме согласно приложению к объявлению. В ценовое предложение потенциального поставщика включаются все расходы, предусмотренные проектом договора о закупках с учетом НДС;

Потенциальный поставщик-нерезидент Республики Казахстан предоставляет те же документы, предусмотренные объявлением, что и резиденты Республики Казахстан, либо документы, содержащие аналогичные сведения, с засвидетельствованным нотариусом переводом на язык объявления. При рассмотрении ценового предложения преимущество будет иметь перевод.

8. Ценовое предложение запечатывается в конверт и предоставляется потенциальным поставщиком организатору закупок в сроки и время, указанные в пункте 4 объявления.

9. На лицевой стороне запечатанного конверта с ценовым предложением потенциальный поставщик указывает:

наименование, адрес местонахождения, контактный телефон, электронный адрес потенциального поставщика,

наименование, адрес местонахождения организатора закупок,

наименование закупок товаров для участия в которых предоставляется ценовое предложение потенциального поставщика.

10. Конверт с ценовым предложением, предоставленный после истечения установленного срока и/или с нарушением требований пункта 9 объявления, не регистрируется в журнале регистрации конвертов с ценовыми предложениями и возвращается потенциальному поставщику.

11. Решение об утверждении итогов закупок товаров способом запроса ценовых предложений публикуется в течение 3 (трех) рабочих дней со дня его утверждения на интернет-ресурсе организатора закупок.

12. Уполномоченный представитель организатора закупок: Альдебергенова Г. начальник отдела государственных закупок, тел:577-230, эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Скачать приложение...