Отзывы и предложения

Диана С. 30.03.2024 18:06
Выражаю благодарность всему лор отделению 2й больницы, и в особенности хирургу Аубакирову Мурату Жаскайратовичу. Провели мне операцию по удалению кисты пазухи носа и септопластику.
Мурат Жаскайратович из тех докторов с которым ничего не страшно, которому доверяешь с первой минуты общения, очень ответственный, внимательный, в послеоперационный период после выписки всегда на связи, окажет помощь.
Сколько себя помню, всегда страдала затрудненным дыханием, но сейчас это просто кайф- дышать свободно в «обе ноздри»
Отдельное спасибо анестезиологам на прекрасный наркоз и врачу-резиденту Диляре!
Алексей Кулёмин 28.03.2024 14:52
Хочу поблагодарить весь персонал Больницы за Ваш труд!!! Особенно Шахруха Тайматовича лечащего врача отделение Сосудистая хирургия за квалифицированную помощь в лечении и консультации по реабилитации моей Матери!!
А так же Салтанат с Регистратуры за вниманиие и профиссиональный подход.
Вы Лучшие!!!
Сайранбек 26.03.2024 12:14
Выражаю благодарность коллективу городской больницы №2 за профессиональные действия в отношении моего отца Ахметова Келдена Ахметовича. Поступили по скорой, в дальнейшем положили моего отца в отделение гнойной хирургии. Провели необходимые исследования и оказали экстренную помощь. Особо отмечаю лечащего врача Жалгасбаева Жомарта Галымовича. Желаю сотрудникам отделения крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях!
Куанышева А.М 20.03.2024 20:02
Хочу также поблагодарить лечащего врача Бакберген Е.Д.за заботу и внимательное отношение.
Куанышева А.М 20.03.2024 19:59
Хочу поблагодарить КУПЕНОВА С.К.за его труд.Он оперировал по поводу катаракты.Очень внимательный доктор,высококвалифицированный специалист!После операции очень заботливые медсестра продолжают ухаживать.В отделении все доброжелательные.Очень хорошо поставлена работа,все четко и слажено.Бладарна всему отделению.
К. Сауле А. 14.03.2024 11:21
Поступила в больницу ✓2 по квоте с диагнозом "тонзиллит". Удаляли миндалины под обшим наркозом в лор-отделении. Сказать, что было страшно, это ничего не сказать.Особенно страшно было словосочетание "общий наркоз", особенно после того, как начиталась всяких "страшилок". Операция состоялась 12 марта 2024 года, в 11 часов начало, в 12.30 я была уже в своей палате без гланд. Хочу выразить огромную благодарность команде анестезиологов, они так и не сказали мне, к сожалению, свои фамилии, поэтому благодарность моя всей команде анестезиологов! Всё четко сработано! Высокопрофессиональные врачи!Здоровья вам и успехов! Также выражаю благодарность врачу, сделавшему операцию, - Мурату Жаскайратовичу. Врач от бога. Здоровья Вашим рукам, успехов во всём! И всей команде врачей, медсестер, санитарок 2 многопрофильной больницы города Астана низкий поклон и огромное спасибо. С ув, Кожабаева Сауле Аманкельдиевна
Раушан 02.03.2024 06:24
Хочу написать свою благодарность врачам и медсестрам, да и всему медперсоналу лор. отделения 2 городской многопрофильной больницы. А в частности хочу отметить моего врача Аубакиров Мурат Жаскайратович. Он самый лучший. Сразу видно человек очень любит свою работу. Желаю чтобы все люди которые дают клятву гиппократа, были как он. Кстати забыла написать, что Аубакиров. М. Ж сделал мне два раза тимпанопластику 2022году на правое ухо, а в 2024году на левое. Надеюсь больше проблем с ушами у меня не будет.
Амиров Руслан 29.02.2024 10:19
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Сагымбаеву Темирлану Баршановичу за его профессионализм, подход к работе. Внимательным отношением к больным. Лечение, анализы все обьясняет спокойно и аргументировано. Врач хоть и молодой но очень профессионально работает.
Иванов Андрей 19.02.2024 20:05
Выражаю огромную благодарность Отделению реанимации и аритмологии ГКП на ПВХ "Городской многопрофильной больницы #2" за квалифицированную и своевременную медицинскую помощь при поступлении по скорой помощи 05.02.24.
Большое спасибо врачам и медицинскому персоналу!
Белова Надежда 17.02.2024 10:59
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Городской многопрофильной больницы N2, отделение Пульмонология: лечащему врачу Байырбековой Гульжан Бейсембаевной, Заведующему отделения Абишеву Мейржану Тлеубаевичу, а также всему медицинскому персоналу за их профессионализм, за отзывчивость, за моментальное реагирование на просьбы. Слова поддержки во время болезни они бесценны. Спасибо каждому сотруднику отделения за Ваш труд, за доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего наилучшего и только благодарных пациентов.
Тюрина Елена Владимировна 24.01.2024 19:03
Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии глаза. Спасибо вам за ваше внимание и профессионализм!
Очень благодарна! А именно Кульбака Сергею Александровичу! Спасибо вам за отлично проведенную операцию!
Умут Оразбаева 18.01.2024 00:43
Выражаю огромную благодарность отделению хирургии и колонопроктологии за оказание высоквалифицированной помощи моей маме Кариповой М. Несмотря на преклонный возраст и кучу сопутствующих заболеваний хирург Жомарт Галымович блестяще сделал срочную операцию.Весь персонал отделения работает слаженно,средний и младший персонал всегда был внимателен. Заведующий отделением и хирурги чуть ли не с семи утра начинают обход и работают допоздна.Рахмет вам за ваш труд.
Алдабергенова Айгуль 02.01.2024 22:55
Здравствуйте!
Хотели бы выразить огромную благодарность всему отделению интервенционной кардиологии и аритмологии за помощь в лечении дорогого нам человека,
отца нашего семейства Алдабергенова Сайлау Ташеновича.
Отдельную искреннюю благодарность выражаем главному аритмологу отделения, лично проводившему операцию на сердце, Есенову Талгату Кудайбергеновичу,
лечащему врачу Саякиной Ақерке Бауыржанқызы.
Все прошло очень хорошо, на высшем уровне!
Также выражаем большую благодарность другим врачам, медсестрам и техперсоналу данного отделения. Хорошо делали перевязки, выполняли тщательный уход за нашим папой.
Большое им спасибо!
Желаем им успехов в их нелегком труде!
С уважением, семья Алдабергенова С.Т.
Валентина_Ан 23.12.2023 15:19
Здравствуйте. Выражаем огромную благодарность врачам и персоналу отделения интервенционной кардиологии и аритмологии за спасение мамы. Особенно благодарим аритмолога Бауыржана Нурлановича, кардиолога Роузу Тулеубаевну, операционную сестру Макпал. Искреннее спасибо за ваш труд, отзывчивость и профессионализм.
Алексей Туфанов 16.12.2023 11:02
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ ААС, УВАЖАЕМЫЙ ПЕРСОНАЛ ГБ 2! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИЧНО АУБАКИРОВУ Е.С.И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ТРАВМАТОЛОГИИ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ! С ДЕСЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВАС! ЖЕЛАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! С УВАЖЕНИЕМ, Туфанов А.Г.
Айгериммм 15.12.2023 14:34
Добрый день!Хотела бы выразить нашу благодарность медперсоналу отделения интервенционной кардиологий многопрофильной больницы 2 г.Астаны. A именно, Кардиологу Алимбековой Мадине Бакытбековне,Канафиной Гульнур Бегайдаровне,Ангиохирургу Жунусову Торегельды Батырхановичу, а также хотелось бы выделить высокий профессионализм и чуткость Мухаметкалиеву Сеилу Сеитказиновичу.Состояние нашей мамы было неоднозначным,ситуация требовала не только компетенции и профессионализма но и высокого уровня эмпатиии и человечности. C учетом всем рисков и возможных мер для дальнейшего восстановления и состояния,Врачи приняли самое оптимальное решение на наш взгляд,учитывая предыдущий анамнез и сопутствующие осложнения.Наша Мама уже выписана,прекрасно себя чувствует,и восстанавливается! Еще раз выражаем свою глубокую признательность и благодарность!
Исмагулова Сауле 05.12.2023 22:43
Хочу выразить искреннюю благодарность за заботу и внимание, которые мне оказали в период моего пребывания в «Городской многопрофильной больнице №2» с 7 по 20 ноября 2023 года. Ваша отличная команда профессионалов отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, а также отделения медицинской реабилитации сделала это время для меня гораздо более легким и приятным.
Отдельная благодарность руководителю инсультного центра Имановой Алие Асилбековне и моему лечащему врачу Бабаеву Айдару Сериккалиевичу. Их профессионализм и забота вдохновляют доверие. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы, предоставить необходимую информацию и поддержку. Ваше внимание к деталям, доброжелательное отношение и эффективность создали для меня комфортные условия, несмотря на трудные обстоятельства.
Также хочу выделить работу медсестер Молдир, Кундыз, Атлас и Аида и остального медперсонала инсультного центра. Ваши заботливые руки и добрые слова стали настоящей опорой в моем выздоровлении. Спасибо за ваше терпение и профессионализм.
С уважением, Исмагулова С.Т.
Алма 21.11.2023 13:51
Отделение женского здоровья. Здравствуйте!
Хотела бы поблагодарить врача акушер гинеколога
Сулееву Гибадат Даулбаевну. Это врач
центра планировання семьи МГБ #2 Астаны.
Я получила квоту на эко, которая завершилась беременностью. Хочу отметить работу врача, что она быстро приняла мон документы на квоту, затем когда мне одобрили ее, подготовила мне выписку.Благодарю государство за эту возможность получить квоту Спасибо большое ❤️
Татьяна С 08.11.2023 13:03
Хотела бы выразить огромную благодарность всему отделению аритмологии во главе с Есеновым Т.К. Весь мед персонал очень вежливый, приветливый(особенно запомнилась прекрасная Айман❤️), в отделении чистота. Меня наблюдала врач Аскаралиева Айназия Дархановна, очень все внимательно слушала и объясняла, а еще она очень красивая девушка! Так же был очень внимателен врач-референт по имени Дияс, часто заходил после операции, так же многое объяснял и в целом оставил очень приятное впечатление как профессионал. Ну и конечно же сам заведующий отделением Есенов Талгат Кудайбергенович просто врач от Бога, провел мне операцию, очень серьезный, немногословный, но при этом очень внимательный, не смотря на свою занятость несколько раз мог прийти посмотреть как я. Спасибо всему отделению во главе с руководителем за вашу работу, ваш труд, ваше внимание!

Написать