Сотрудники «Городской многопрофильной больницы № 2» по указу президента Республики Казахстан К. Токаева награждены медалью «Халық алғысы»



Сегодня сотрудники «Городской многопрофильной больницы № 2» по указу президента Республики Казахстан К. Токаева награждены медалью «Халық алғысы» за плодотворную работу в сфере здравоохранения, а также в борьбе с пандемией.

Награждены: Турсынбаев Нурбол  Нурланович, Магзумова Гульвира Ерсаиновна, Мусабаева Айна Муратовна, Абишев Мейржан Тлеубаевич, Нуралина Эльмира Ануарбековна, Жаксалыкова Мадина Табылдыевна, Ажибаева Индира Каирбаевна, Жансейтова Дария Жанабаевна, Сулейменова Маржангуль Айтжановна, Тулеуленова Марал Хамзиновна.

Поздравляем коллег с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких профессиональных качеств. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему, в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!
Крепкого здоровья, удачи и благополучия!